nastya
khan.orlean
nastya·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки.

Вчера тренировочные были с 18 до 00 часов регулярные по 3-5 мин интервал. Поехали в роддом, шейка короткая мягкая готова, но раскрытия нет. Отправили домой. Далее особо не засекала уже, раз ложные думала не нужно. Сейчас проснулась, редкие схватки продолжаются.(( пробка вроде не отходила.

Как думаете, скоро рожу? Вчера напугалась очень, столько часов подряд...ктг показало только 1 схватку 8бб, остальное держалось на уровне 6бб их 5 было за полчаса.

3

Комментарии

khan.orlean
nastya·В ожидании первенца

@diana755 уже настроилась. Мужа переполошила. А тут ложные. (( сказали отдыхать, поспать, набираться сил. Усилится если приехать

Нравится Ответить
khan.orlean
nastya·В ожидании первенца

@mom_of3 @diana755. Ох надеюсь тогда. А то тоже думаю, неужели могут быть тренировочные такие. ))

Нравится Ответить
mom_of3

Отмеряйте схватки. Я во вторую беременость, тоже сказали ложные в 3 часа дня, к 3 часам ночи схватки усилились, родила в 6 утра☺

Нравится Ответить
diana755
Diana·Мама дочки-младенца

Скоро родите) может сегодня ночью, может завтра утром

Нравится Ответить