Алла
allunshik
Алла·Мама сына-младенца
post image

Ура! Мой император уснул ))

19

Комментарии

anna7557
Аня·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Знакомая поза) Сейчас совсем папу в другую комнату выселил))

Нравится Ответить
allunshik
Алла·Мама сына-младенца

Это мы скромно еще уснули. Иногда маме лечь просто негде. Марк и кошка могут занять весь диван :)

Нравится Ответить
julia_220km
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя спит в такой же позе )

Нравится Ответить
inneska1909
Inneska·Мама сына-младенца

Хозяин-барин, где хочу -там и сплю😍

Нравится Ответить
pushiha
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))))

Нравится Ответить
vergyn
luda·Мама дочки-младенца

Мамочки так этому радуются😂😂😂и я в том числе

Нравится Ответить