Наталья
natycik93
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте ,как дочь заставить пить водичку?все выплёвывает ,пробовала плантекс он ей тоже не понравился

1

Комментарии

natycik93
Наталья·Мама дочки-младенца

@alely1980, да,спасибо попробую

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Плантекс разбавляете как в инструкции? Он очень приторный получается. Попробуйте пол пакета на 100 мл.

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

периодически предлагать и поить

Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы на ИВ, не пил до ввода прикорма (6 мес). А сейчас очень хорошо пьёт. Предлагайте, но не заставляйте, главное чтобы со стулом все было нормально.

Нравится Ответить
tatiana.param
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Можно попробовать из пипетки или шприца маленького.понемногу за щечку.

Нравится Ответить
fabiana_m

А зачем? Тем более если не пьёт сама...

Нравится Ответить
natycik93
Наталья·Мама дочки-младенца

@pralinephoto, спасибо ,надеюсь что в жаркую погоду все изменится 🙏🏻

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·Мама дочки-младенца

@natycik93, ясно) ну тогда удачи ! )

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·Мама дочки-младенца

Периодически я пробовала давать пить. Дочь Отказывалась. Педиатр, подтвердила что это нормально, не обязательно поить

Нравится Ответить
pralinephoto
Яна Демчукова·Мама сына (2 года)

@natycik93, да мой также, это дело времени, поверьте и не теряйте надежду, предлагайте всегда, сейчас Лето вступит и все наладится, вот увидите 😉

Нравится Ответить
natycik93
Наталья·Мама дочки-младенца

@karabubirka, мы на ив

Нравится Ответить
natycik93
Наталья·Мама дочки-младенца

@pralinephoto, @antyaneta, да вот в том то и дело ,что и с ложечки и тепленькую ,давится и сплевывает(мы на ИВ и вода ей необходима (

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·Мама дочки-младенца

А кормите чем? На гв не обязательно допаивать. У меня не пила дочь даже в жару пока прикорм не ввела (в 5,5мес)

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Тепленькую попробуйте

Нравится Ответить
pralinephoto
Яна Демчукова·Мама сына (2 года)

Вы не заставляйте, а предлагайте каждый час, я с ложечки давала, всему своё время, сейчас очень любит водичку

Нравится Ответить