Елена
elena22101984
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу дочке проколоть ушки, нам 16 июня 10 месяцев, в каком лучше возрасте это сделать??

Комментарии

mamavariiartyoma
Юля·Мама троих детей

Мы в 9 прокололи, все хорошо)

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Лучше весной или осенью. Зима и лето не благоприятное время . Мы прокололи в октябре. Нам было 1,1

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки (1 год)

Мы в 7 мес прокалывали

Нравится Ответить
chursya
Валерия ·Мама сына-младенца

Подруга в 9 или 10 месяцев проколола дочке ушки) все быстро зажило)

Нравится Ответить