Василиса
vasilisa2682
Василиса

Девочки ,хелп ! Посоветуйте больницу , чтоб сейчас с ребёнком поехать к врачу , сыпь , переживаю , что ветрянка.

Комментарии

vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

@vasilisa2682 ну добре, що хоть так

Нравится Ответить
vasilisa2682

@vikki_12.09., Все в порядке , пищевая аллергия .

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Ви як? Що було?

Нравится Ответить
vasilisa2682

@katrinly86, спасибо, не знала

Нравится Ответить
emec.denya
Наталка·Мама сына (1 год)

@vasilisa2682 возможно просто аллергия, может укус чей-то. сейчас мошкары. у нас старшие все искусаны

Нравится Ответить
vasilisa2682

@vikki_12.09., дякую

Нравится Ответить
vasilisa2682

@emec.denya, спасибо,не похоже

Нравится Ответить
vasilisa2682

@emec.denya,

Нравится Ответить
vasilisa2682

@emec.denya, спасибо большое за подробный комментарий .

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Відмову пишеш і все.

Нравится Ответить
emec.denya
Наталка·Мама сына (1 год)

у ветрянки характерные прыщи - с водянкой поцентру. и они появляются с большой скоростью.

Нравится Ответить
emec.denya
Наталка·Мама сына (1 год)

все будет хорошо, не нервничайте!

Нравится Ответить
emec.denya
Наталка·Мама сына (1 год)

вызывайте скорую или педиатра на дом. Если ветрянка - 10 дней домашнего режима. фенистил чтоб не чесалась. противовирусные для вашего возраста (я эргоферон давала), температуру сбивать нурофеном и панадолом(парацетамолом) поочереди. Мы вот 2 недели как переболели.

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (младенец)

Вы имеете право отказаться от госпитализации

Нравится Ответить
vasilisa2682

@vikki_12.09., да не хочу , чтоб заперли в больницу , вдруг аллергия

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vasilisa2682 я не из Киева. К тому, который будет на приеме, желательно вашему участковому

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

Мож швидку?

Нравится Ответить
vasilisa2682

@lumonbka, а утром к кому к педиатру ?

Нравится Ответить
vasilisa2682

@annakolesnykova, спасибо

Нравится Ответить
vasilisa2682

@marisha_ost,

Нравится Ответить
vasilisa2682

@marisha_ost, переживаю , что ночью температура будет . Девочке 6 месяцев

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До утра подождёт

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Позвоните в добробут, там вроде дежурный педиатр должен быть. В Адонис тоже

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

Если ветрянка, то можно подождать уже до утра😅

Нравится Ответить