Екатерина
katerina919
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчонки привет! Поделитесь пожалуйста, а какими кашками вы кормите своих деток в 10 месяцев? покупные или сами готовите? Если сами то на молоке или на воде?

Комментарии

polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

@viktoriyayam, овсяную взяла ужа вторую упаковку в окей лна по акции 59 стоит

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

@viktoriyayam, я даже не скажу. Цену не особо смотрела. Знаю что Нордик греча 150 руб. Они все по 550 гр

Нравится Ответить
viktoriyayam
Вика·Мама двоих (младенец)

@polinavaka, сколько стоят?

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

@viktoriyayam, все куплены в мегамарте

Нравится Ответить
viktoriyayam
Вика·Мама двоих (младенец)

@polinavaka, где такие каши покупаете?

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Варим сами на воде.)))бывает с мясом или творогом кушаем.

Нравится Ответить
polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina919
Екатерина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама троих детей

Всем детям варила обычные человеческие каши. Не в 7 месяцев, не позже никто не давится, это дело привычки. Просто на воде безничего (без соли, масла и тд) и ели, уплетали нормально. И сейчас отлично едят любые. Но варю я всегда на воде, немного соль и мед. А дальше кто как хочет тот так и добавляет (мёд, масло, молоко)

Нравится Ответить
kristina_sn
Кристина ·Мама сына-младенца

Обычные на воде

Нестле

Гречка/рис /кукурузная/овсянка

Скоро мультизлаковую буду вводить

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

Педиатр нам недавно говорила, что скоро можно каши варить на обычном молоке, сперва 50 на 50 с водой, 2 недели, затем не разбавлять . т е.в 10 месяцев спокойно можно каши обычные на молоке варить и добавлять туда масло сливочное

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

готовила сама на молоке

Нравится Ответить
sekretikkk
Анна·Мама сына (1 год)

На воде, разные, бывает хлопья, или обычную варю, геркулес /овсянка обычно с утра, гречка вечером, в обед бывает кашу с мясом кушаем

Нравится Ответить