Зайнаб
zaynab
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Девочки а как попасть к дерматологу от поликлиники ?Через педиатра ?

1

Комментарии

kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Мы через педиатора ходим. В нашей Поликлинике есть дерматолог

Нравится Ответить
elena.resni4ki.butovo
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Все дерматологи в квд. Мы на каховку ездили

Нравится Ответить