irina
irusik1
irina·Мама сына-младенца

Девочки, каких врачей вы лично посещаете после вполне себе обычных родов?

Не по общим причинам, а вот конкретно для наблюдения как организм восстанавливается после родов... анализы? Узи? Маммолога нужно ли например после завершения гв и тд?

Может вам давал кто то рекомендации как яасто и кого посещать из врачей чтобы убедиться что организм в норме...

Спасибо, буду рада почитать!🌸

1

Комментарии

shaxulyan
Екатерина Борисова·Мама сына (2 года)

Огоооо,все по врачам ходят куда то😂 мой первый поход был когда ребенку уже было 2 года к гинекологу 🙈

Нравится Ответить
knopf

Гинеколог и УЗИ через 8 недель и через пол года после родов.

После завершения ГВ и двух менструаций: на гормоны половые и щитовидной железы

Была так же у стомотолога

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки (1 год)

гинеколог, узи, офтальмолог. после завершения гв хочу посетить маммолога. ну и стоматолог у меня муж))

Нравится Ответить
iviki
vi·Мама дочки-младенца

Гинеколог, маммолог, гастроэнтеролог (по особенностям течения беременности), стоматолог

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (младенец)

Гинеколог, маммолог, офтальмолог и невролог

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (1 год)

гинеколог, маммолог ( тк было ГВ, до недавнего времени), офтальмолог, стоматолог)

Нравится Ответить
belladolcevita
belladolcevita·Мама сына (1 год)

Гинеколог только

Нравится Ответить
kristina_uvarova
Кристина·Мама сына-младенца

Гинеколог само собой,УЗИ вот наконец то дошла сделала,к хирургу отправлюсь-посмотреть вены и мышцы живота)

Нравится Ответить