Дарья
sinerkinadasha
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Девочки,у кого такая коляска?либо коляска с такими колёсами? Интересует вопрос: на таких колёсах зимой удобно?не застревает?

Комментарии

hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Зимой не едет!!! Забывается снег под передние колеса и стоп!!

Нравится Ответить
alsudav

зимой неудобно конечно. зимой только классика

Нравится Ответить
amiiii
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

С поворотными колёсами, но не для погодок, по сугробам если зафиксировать передние колёса, то нормально едет. Двойную наверно потяжелее везти.

Нравится Ответить