Настя Ногай
nogay_
Настя Ногай

Девочки, дилемма проверяться перед беременностью или лучше ничего не знать, сколько смотрю подруги рожают здоровых деток без разных проверок, а кто пойдёт так находят кучу разных проблем, что ещё год ходи лечись. Причём одна и та же подруга первую беременность не узнавала ничего, все норм, на вторую решила провериться так весь мозг вынесли.

Комментарии

kristinamisa
Кристина·Мама дочки (3 года)

Привет! Лучше проветриться До, сдать на инфекции! Если что-то есть, полечить и уже спокойно в путь😊

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно провериться заранее, особенно инфекции. Лучше до пролечиться если что, чем потом во время беременности переживать

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Сходите к гинекологу, сдайте мазок. ОАК, ОАМ.

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына-младенца

Провериться конечно, особенно на инфекции

Нравится Ответить
vladi_
Влада·Мама дочки-младенца

Думаю на инфекции провериться нужно

Нравится Ответить
dioksi

Лучше проверится, разное может быть, лучше перестраховаться и не терять время, есть случаи, когда при бер выкидыш был, из за инфекции или низкого гормона, или например будете стараться забеременеть , а будет не получатся, потом гормоны пойдёте сдавать, надеюсь ничего не будет, но все же лучше стоит проверится

Нравится Ответить