Ольга
mischel_maline
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь рецептами кремов для бисквитного коржа (пропитка, фрукты? украшение). буду доче на 4 годика делать. может кто покупал готовые мастичные фигурки? не твердые они? и как по вкусу?

Комментарии

go.ma.ni.
Masha·Мама дочки (4 года)

сметанный,йогуртовый,творожный,побольше свежих фруктов,орешков и будет вкусно.

я делала на основе натурального йогурта,сахар не добавляла,бисквит сладкий,получилось оооочень вкусно.он пропитался за ноч так,что просто таял во рту.

Нравится Ответить