Катя
kitigomel
Катя·Мама сына-младенца

Девочки. Простыли всей семьёй. Что можно принимать мамочке мы на гв. Температура у меня 37. У папы 37.3 и у малого 37.4.

Как нам быстрее выздоровить??

Комментарии

vikakonsa
Виктория·Мама дочки-младенца

натуркоксинум, гомеопатический препарат, пила при беременности и сейчас принимаю,муж заболел, для профилактики. Меня быстро поднимает на ноги, когда другого ничего нельзя. А при ГВ мед и лимон аллергены, я бы не рисковала. Липовый чай противоспалительный и хорош для мамы и ребёнка. Мне в Мать и Дитя говорили, что норм температура у ребенка 36,6-37,4

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@kitigomel это надо по ребенку смотреть..Я лечились так сейчас беременная, гв уже закончила

Нравится Ответить
kitigomel
Катя·Мама сына-младенца

@gaponya а мёд вы ели. Его вроде как нельзя. Он есть в списке продуктов которые нельзя что в роддоме давали.

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Чаи Горячие, мед, лимон, клюква, картошка варенная-на грудь, полоскание содой, молоко горячее с маслом - все народные методы..недавно сама так вылечилась

Нравится Ответить
marina_34
Маруся·Мама дочки-младенца

Такую температуру не сбивают. Сбивать надо, если выше 38,5. На ГВ можно парацетамол маме. Пейте много теплой жидкости, ребенка прикладывайте чаще. Промывайте нос физраствором, проветривайте квартиру.

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына-младенца

Ибуфен выпейте ,ребёнку температуру не сбивать

Нравится Ответить
nastya_timoha
Настя ·Мама сына (1 год)

Я пила ибупрофен, но мы были по старше..

Нравится Ответить