Наталия Кисова
moya_businka51
Наталия Кисова·Мама дочки (1 год)

Девочки, Лесной или Пушкино. Подскажите, пожалуйста, есть ли группы в садике, куда можно на час-два ходить?

Комментарии

moya_businka51
Наталия Кисова·Мама дочки (1 год)

@bazilevs @bazilevs О! Спасибо большое!!

Нравится Ответить
bazilevs
Bazilevs·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Группа кратковременного прибывания есть в Снежинки Пушкино. Часа на три, занятия проводят психолог и логопед.

Бесплатно, но по записи.

Нравится Ответить
moya_businka51
Наталия Кисова·Мама дочки (1 год)

@irina1181 Спасибо!)

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама двоих (младенец)

Естественно))) только группы на постоянной основе. В Пушкино знаю есть клуб Звездочка, но там либо с ребёнком ходишь на занятие, либо за дверью сидишь и ждёшь.

Нравится Ответить
moya_businka51
Наталия Кисова·Мама дочки (1 год)

@irina1181 спасибо! Очень жаль( И центра развития при садике, надо думать, тоже нет?))

Нравится Ответить
irina1181
Ирина·Мама двоих (младенец)

В лесном точно такого нет.

Нравится Ответить