анна
yponkadzu
анна·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем! девочки может кто продает на годовасика классический костюмчик. на фотосессию надо. рост 86. по магазинам прошлись чето ничего не нашли ((

Комментарии

starceva_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня есть, но он на 92р(((

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

У меня рубашка есть )

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)

посмотрите мой пост последний

Нравится Ответить