целикова валерия
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца
post image

Булочка👶мой💋

52

Комментарии

elena_3mam
Елена·Мама двоих (младенец)

@lera9192, швы незначительные! Слава богу! 😊

Нравится Ответить
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца

@elena_2mam, у меня так хотя дома уже прошла неделя все равно болит тяжело поднимается,кашлянуть,чихнуть не могу не посмеяться даже,матка тоже досихпор совращается,у вас швы были поди ещё да?

Нравится Ответить
elena_3mam
Елена·Мама двоих (младенец)

@lera9192, да после естественных тоже больно. Матка сокращается. У моей дочи вес 3910, рост 53 см, поэтому матка сильно растянулась. Ну 4 дня реально жёстко было!

Нравится Ответить
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца

@elena_2mam было очень тяжело,у меня же кес,а не естественно,когда отходила было очень больно:(((

Как у вас?)

Нравится Ответить
elena_3mam
Елена·Мама двоих (младенец)

@lera9192, у вы как родили? Сейчас как растёт малыш?

Нравится Ответить
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца

@elena_2mam, здорова так))

Нравится Ответить
elena_3mam
Елена·Мама двоих (младенец)

@lera9192, естественно))) в 3.30 в роддом на скорой приехала, в 7.55 родила)))

Нравится Ответить
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца

@elena_2mam, ого ничего себе поздравляю вас,как так у нас получилось😂😂

Постите большими и здоровыми🌸

Вы естественно?

Или кес?)

Нравится Ответить
elena_3mam
Елена·Мама двоих (младенец)

@lera9192, мы с тобой в один день родили! Поздравляю с первой неделей жизни!!!!!

Нравится Ответить
lera9192
целикова валерия·Мама сына-младенца

@nata607, @toropik, спасибо девочки очень приятно💋🌸

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!! Здоровья малышу и маме!!!

Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас!!!!

Нравится Ответить