Ирина
irina_irishka
Ирина·Мама сына-младенца

Девченочки, кто-то покупает деткам свежую цветную капусту? или рано еще?

Комментарии

zolotareva1991
Сергеева Анастасия·Мама дочки-младенца

Беру и все хорошо! И не вымачиваю даже

Нравится Ответить
uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@arepyeva клубника это жесть

Нравится Ответить
arepyeva
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Покупаюи цветную и броколли

Некоторые уже и клубнику жрут) и ниче😉

Нравится Ответить
yulchik123
Юля·Мама сына-младенца

Я покупала и вымачивала на 3 часк

Нравится Ответить