Юля
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кому-то ставили палочки ламинарий для открытия шейки? Помогли? Мне вот поставили, ходить до утра. Переживаю, что могут не помочь.

3

Комментарии

ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@maksim.cimbaluk спасибо!)

Нравится Ответить
maksim.cimbaluk
Ася Цимбалюк·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@ivanovayula все будет хорошо)легких родов😊

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@maksim.cimbaluk звучит оптимистично))

Нравится Ответить
maksim.cimbaluk
Ася Цимбалюк·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне ставили, помогли. Вечером поставили, а утром начались схватки, за 5 часов родила)

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@alina_ang спасибо за ответ!

Нравится Ответить
ivanovayula
Юля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@valentino4ka177 пока нет, сказали, что если не помогут, то тогда гель уже.

Нравится Ответить
alina_ang
Alina-A·Мама сына-младенца

Мне ставили ламинарии, результат с 1 пальца на 1.5)сутки сделали перерыв и поставили гель на ночь, ноль реакции 😐потом пузырь прокололи просто и всё

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (младенец)

А гель не предлагали?

Нравится Ответить
valentino4ka177_twins
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мне гель ставили.. Ламинарии разиягчают шейку.. 50'50

Нравится Ответить