Катюша
catdan88
Катюша·В ожидании первенца

Мой маленький синоптик перед дождем всегда ведёт себя намного тише чем обычно. А как ваши малыши реагируют на погоду?

1

Комментарии

oksana555gorodenko
Даниленко Ксюша·В ожидании первенца

Моя спит хот дощ, хоть не дощ.не такая активная.

Нравится Ответить
irchik23.08
Ирина Колценюк ·В ожидании первенца

Моя крошка тоже спит если дождь или сильный ветер..

Нравится Ответить
catdan88
Катюша·В ожидании первенца

Мой тоже. За то после начинает активничать)

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

Моя спит все пасмурное время

Нравится Ответить
elena..33
Лена ))·В ожидании первенца

У меня вот это были дожди ,так наоборот активничал

Нравится Ответить