Юлия Горохова
gorohova-yu
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто как борется с истериками при слове "нельзя"?

Особенно, когда забираешь что-то из рук у неё, откидывается назад и начинается...

Я уже вымоталась за последние дни. 🙊Что делать-то??

На фото моя капризуля 😌

3

Комментарии

evrenzv1
Зарина·Мама двоих (младенец)

@gorohova-yu, когда-нибудь :)

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына (1 год)

@gorohova-yu 😂 это точно

Нравится Ответить
gorohova-yu
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца

@annet96, немножко осталось 😂 терпения нам!)

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына (1 год)

@gorohova-yu пройдет годам к 3-4 наверно 😊

Нравится Ответить
gorohova-yu
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца

@annet96, похоже так и надо...

Нравится Ответить
gorohova-yu
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца

@evrenzv1, да, согласна, переключать внимание - это работает. Интересно просто, такая реакция когда-нибудь пройдёт?

Нравится Ответить
mamakin

Не обращать внимание, заниматься своими делами

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына (1 год)

У нас этот совет работает так, началась истерика, ухожу в другое помещение, оставляю одного, орет, успокаивается сам, когда возвращаюсь, уже обо всем забыл. По другому никак

Нравится Ответить
evrenzv1
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мне советовали не обращать внимания, мол, истерика для зрителей...нам 2 года уже и этот совет не работает :( работает пока только переключение внимания

Нравится Ответить