МамА Андрюши
addyktor
МамА Андрюши ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, есть у кого-нибудь детский планшет PlayPad 3? Как ловит Wi-Fi? Купили на др сыну. Практически не ловит. Думаю менять на другой такой или сдавать.

Комментарии

addyktor
МамА Андрюши ·Мама сына (3 года)

@anastasia_moskvina Узнавать и запоминать голоса животных, музыкальные занятия, языки

Нравится Ответить
addyktor
МамА Андрюши ·Мама сына (3 года)

@anastasia_moskvina Производитель указывает, что чуть ли не с года в некоторые игры можно играть. Есть и раскраска и рисование. Можно закачать детские песенки например.

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Какая штука) а на какой возраст он рассчитан ?

Нравится Ответить