Miko lim
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца

Девочки!!! Капельницы Рибоксин +глюкоза +аскорбинка кто нибудь получал ??? Какой эффект ???

1

Комментарии

mama_dzambulata_and_narta
Aza D·В ожидании первенца

Профилактика гипоксии плода. А ещё актовиген был. Я капалась на 30-31 нед . На 34 неделе, ктг очень хорошее было.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·В ожидании первенца

И рибоксин был ?

Нравится Ответить