Julia
rush
Julia

Девочки, подскажите, что используете для мытья полов?

Комментарии

ninel25
Нина Костенко·Мама сына (1 год)

@rush ссылка вот по ссылке)

Нравится Ответить
rush

@ninel25, отличные параметры) где найти?

Нравится Ответить
ninel25
Нина Костенко·Мама сына (1 год)

Очень довольна им, + не нужно покупать куча дополнительных средств и безопасно для ребенка

Нравится Ответить
ninel25
Нина Костенко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ninel25
Нина Костенко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@irsin91, фрош

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына-младенца

Лучше просто водой, она же испаряется, потом всей этой химией ребёнок дышит

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (1 год)

Когда начал ползать по полу, мыла просто чистой водой. Сейчас могу раз в неделю - две моющим. Остальное просто водой

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки-младенца

Муж моет с Мистер Пропер, но он сильно пахнючий, проветриваем хорошо, особенно в комнате с ребенком

Нравится Ответить