Яна
iana240192
Яна·Мама дочки-младенца

Как вам прогулка с коляской без перекидной ручки?

девченки у кого прогулка (без перекидной ручки) как Вам?дискомфорт не испытываете? Купили колясочку что то она меня смущает(как то не удобно,когда доча не ко мне сидит((((

1

Комментарии

afina_mekler
Afina·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

У меня тоже такая, ребёнок зато вокруг смотрит. Тебя и так целый день видит)))) тут хоть разнообразие))) мне это наоборот нравилось))) это же развитие тоже, познает мир))))

Нравится Ответить
lapylash

Детям то интереснее на мир смотреть,а нетна мамочку

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Тоже поначалу некомфортно было. Сейчас все отлично. Но есть другая проблема, если он снимает сандалии и выкидывает их, то я этого не вижу. Приходится идти по тому же пути искать.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

Сынуле нормально вроде развалится на сидении и смотрит везде а вот мне тоже неудобно постоянно прыгаю то шапочку поправить то попить дать

Нравится Ответить
arrabesc
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мне нормально было. Смотрела в смотровое окошко на него) и он иногда в него на меня поглядывал)

Нравится Ответить
arrabesc
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@iana240192 с 6 мес как сел. Капризничал если блок ставила к себе лицом) приходилось прямо во время прогулки переставлять))))))

Нравится Ответить
iana240192
Яна·Мама дочки-младенца

@arrabesc а Вам как?сразу привыкли?)со скольких месяцев ездили в ней?)))

Нравится Ответить
arrabesc
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Сыну наоборот интересно было от меня лицом сидеть и все разглядывать)

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои первое время плакали даже, меня не видели

Нравится Ответить