Валерия
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)
post image

Советуйте мамочки☺️☺️☺️☺️решила попробовать эту смесь на обоих написано что при аллергии на коровий белок,так какую брать ????🙄🙄🙄🙄я не ас в выборе смеси🙈🙈🙈ещё хотела попробовать купить нестожен низколактозная,стоит ли тратить деньги?даст аллергию или нет🤔может кто пробовал?......смесь мы так и не пьём особо,добавляю только в каши.

Комментарии

boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@kiss52, каип

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@kiss52, да,на аллергены

Нравится Ответить
kiss52
Гузя·Мама двоих (младенец)

@boikolera, каип это кровь надо сдавать?

Нравится Ответить
kiss52
Гузя·Мама двоих (младенец)

А это где её продают?

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, нет,вы что .....мне кажется я стала чуть больше что то понимать 😂😅

Нравится Ответить
isky

@boikolera, не за что) наверное я вас больше запутала🙈🙊

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, ой спасибо вам 🙏🏻😘😘😘😘

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, я в поисках того что он будет пить,нан в кашу только,не пьёт

Нравится Ответить
isky

@boikolera, не знаю даже... мы не дошли до сои) а нан вам подходит? Зачем меняете? Мне кажется, если смесь полностью ребёнку подходит, то нужно держаться за неё!

Нравится Ответить
isky

@boikolera, в фрисопеп га белки расщеплены до более крупных размеров

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, ну мы нан брали всегда,решила просто что то другое попробовать.а соевая тоже горькая не знаете ?

Нравится Ответить
isky

@boikolera, 😄 я бы либо с гидролизата начала, либо с соевой. А там уж видно будет. В любом случае пока не попробуешь не узнаешь пойдёт смесь или нет... в гидролизате белки ооочень сильно расщеплены, за счёт этого он низкоаллергенный считается. Но он горький((

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, корова чуть выше чем коза 😅

Нравится Ответить
isky

@boikolera, одновременно, видимо, написали) поняла вас.. показатели сильно высокие и на корову и на козу?

Нравится Ответить
isky

@boikolera, так на какой белок у вас реакция? Сывороточный или казеин? Что в результатах написано? Или вы так по отдельности не сдавали?

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, а на счёт анализа там просто идёт перечень,т.е коровье молоко столько то,козье столько то.....

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@ghbjgg, аллерголог попался не Ахти 😏поэтому я как ёжик в тумане

Нравится Ответить
isky

@boikolera, у вас анализ на аллерген положительный на сывороточные белки молока или казеин? Дело в том что казеин содержится во всех видах молока.. корова, коза, кобылье, верблюжье.. то есть тут только соевая смесь. А если аллергия на сывороточные белки, то можно попробовать гидролизат(фрисопеп ас) и аминокислоты. Это как я понимаю этот вопрос! А вообще лучше у грамотного аллерголога проконсультироваться

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына-младенца

Нестожен низколактозный по вкусу ничего, но от аллергии не помог, начались жуткие запоры. Да и найти его очень проблемно было. Сейчас едим фрисопеп ас так как у нас лактазная недостаточность и диатез сильный,врач подозревает аллергию молоко,хотя по анализам у нас все в норме. В обычном фрисопепе лактоза есть.

Нравится Ответить
alena-suslova8
Алена Цыбина·Мама двоих (младенец)

@boikolera, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@alena-suslova8, каип,там группами выбираешь аллергены которые предполагаешь.

Нравится Ответить
alena-suslova8
Алена Цыбина·Мама двоих (младенец)

@boikolera, подскажите как их делают аллерготесты на коровий белок и где делали?

Нравится Ответить
raisha.91
raisha·Мама сына (1 год)

Как то ещё ели Фрисо соя

Нравится Ответить
raisha.91
raisha·Мама сына (1 год)

Мы ели Фрисо пеп ас, он очень не вкусный . Ребёнок не сразу привык, первое время отказывался есть . Но сейчас мы едим Кабрита ( козье молоко), он уже очень вкусный .

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@tipca, аллерготесты делали

Нравится Ответить
tipca
Елена·Мама двоих (младенец)

Как определили аллергию на корову?

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@elishka89, поняла спасибо 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
elishka89
Элина·Мама сына (1 год)

@boikolera да...Не АС, а просто Фрисо Пеп

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@elishka89, ну у нас тоже на корову и на козу ещё

Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

@elishka89, правильно понимаю как фото моем с фиолет полоской ?это в мал стране

Нравится Ответить
elishka89
Элина·Мама сына (1 год)

@boikolera у нас аллергия на коровье молоко

Нравится Ответить
elishka89
Элина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
boikolera
Валерия·Мама сына (1 год)

А можно фото банки если не трудно@elishka89,

Нравится Ответить
elishka89
Элина·Мама сына (1 год)

У нас ФрисоПеп обычная

Нравится Ответить