Вероника
11nika88
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки добрый день!Скажите у кого у деток была реакция на вакцину превенар,у нас темпа 37,5,что то я переживаю 🙁

1

Комментарии

11nika88
Вероника·Мама дочки-младенца

@mum.olia @alina-mama-yroslava @annet.kgd спасибо девочки за ответы

Нравится Ответить
annet.kgd

На вторую тоже была температура 2 дня

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына (2 года)

Поэтому надо Ее делать после 2 х лет и она в плячо реакции не было

Нравится Ответить
mum.olia
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, тоже была температура у ножка болела, наступала и хромала (

Нравится Ответить