Татьяна
tatyana232
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Добрый день!!! Девочки, у кого была мигрень во время беременности? Чем спасались???

Комментарии

tatyana232
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, сегодня была у гинеколога, она сказала, что можно пить эффералган (шипучие таблетки) там в составе парацетамол...может кому тоже пригодиться..

Нравится Ответить
tatyana232
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@alekskotok, спасибо...

Нравится Ответить
alekskotok
Александра·В ожидании первенца

Мне от мигрени разрешили пить толькопарацетомол...хорошо, что помогал

Нравится Ответить
tatyana232
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо огромное за советы....

Нравится Ответить
nika280
Инна·В ожидании первенца

Звездочкой виски мажу, немного облегчает

Нравится Ответить
kristina14
Кристина·Мама сына-младенца

Есть в аптеках пластырь от головных болей, при беременности можно. Клеила на лоб и лежала отдыхала, помогало очень

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Сном(только это помогало, переспать.если успевала "поймать" момент наступления ,тогда ношпа+парацетамол,но слабо помагало.в начале срока вообще каждых недели 2-4 случалась

Нравится Ответить