Оля
o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девченки, посоветуйте, плз, пабы, рестораны в Киеве с живой музыкой (кавер-бенды), где можно потанцевать? Желательно, чтобы кавер-бенды не джаз или рок-н-ролл рубашили, а что-нибудь танцевальное, более попсовое))

Комментарии

o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца

@0808anna та я все в раздумьях, танцевать я хочу или петь)))😂😂😋

Нравится Ответить
o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца

@av_ka спасибо)💋

Нравится Ответить
ruslanovnav
Anna·Мама дочки-младенца

Я готова с тобой плясать везде мать 😂😘 а вообще то, что выше писали все ☝👍

Нравится Ответить
av_ka
Августа·Мама сына (1 год)

Докер. Есть на крещатике и на обороне

Нравится Ответить
milunya
Эмилия·Мама сына (1 год)

@3muza3, в этих заведениях играют кавер-группы? 🤔

Нравится Ответить
milunya
Эмилия·Мама сына (1 год)

Сразу в голову приходят портеры, докеры, бочки)

Нравится Ответить
o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца

@3muza3 об этих не слышала, но интересно глянуть, может что-то приглянется) спасибо 😘

Нравится Ответить
3muza3
Катюша·Мама сына (1 год)

"Штандарт", " Хата рыбака", "Красный хутор" Дарницкий р-н

Нравится Ответить
o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца

@aromatiko да, надо глянуть, спасибо!)

Нравится Ответить
aromatiko
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Посмотрите может сайт есть, там можно глянуть их программу на неделю. Раньше вконтакте была их группа я там смотрела, было удобно.

Нравится Ответить
o.zhogina
Оля·Мама сына-младенца

@aromatiko спасибо, слышала о нем часто, но никогда там не была)

Нравится Ответить
aromatiko
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Дакота на оболоне.

Нравится Ответить