Алена
alena8926
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девченки ! Хочу купить такого вот робота , нам скоро год ! Может такой есть у кого ? Играют детки , он просто не дешёвенький , отдать денег просто так не охото , у нас есть собака с такой же мордахой, мелкому нравится не отлипает от неё . Вот думаю не будет ещё и одно и тоже 😕

Комментарии

juleelu
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас щенок, и мне кажется у него даже песенки повеселее ) играли с роботом - он их особо не разделяет , и там и там кнопки на лапках и светится животик

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына (1 год)

@alena8926, пожалуйста! Просто мы чуть старше и я вижу, что уже не такой яркий интерес к этим щенкам и роботам! Он уже сам хочет катать- крутить! 🌸

Нравится Ответить
alena8926
Алена·Мама сына-младенца

@prudko333, ну вот я тоже посмотрела , отличие от нашей собаки только что робот голос записывает , а так все эдентично , купила 2 игрушки за эти деньги ! ( транспортные ) спасибо за совет

Нравится Ответить
prudko333
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас есть! Я думаю вам собачки хватит😉Обратите внимание на транспортные игрушки)

Нравится Ответить
xeniank
ксения·Мама сына (1 год)

Нам всера подарили, нравится ему

Нравится Ответить
katrinbueno
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы купили дочке на годик, вообще не обращала внимания на него, а сейчас нам год и 5 так уже месяца 2 хорошо играет и понимает что Бибо ей говорит и даже выполняет что-то 😅

Нравится Ответить
zyrya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У подруги сыну на год подарили такого. Она говорит,что так себе штука,не стоит таких денег.

Нравится Ответить