Тата
karmennnn
Тата·Мама дочки (1 год)

Девочки, скажите как обстоят дела в перинатальном? Кто сдавал в последнее время кровь на скрининг и УЗИ? Много людей? Долго очередь идет? Напишите плиз

Комментарии

aminaidihajieva

Но узи очень хорошо делают нет слов

Нравится Ответить
aminaidihajieva

Валла много

Нравится Ответить