Лёля
skvortsova.o
Лёля·Мама дочки-младенца

Девчули привет!! Выручайте. Нам завтра 4 месяца. Проснулись,а у нас температура 38,чем сбить,лечить?

1

Комментарии

antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Не зубы?

Нравится Ответить
skvortsova.o
Лёля·Мама дочки-младенца

Спасибо,позвонила,едут

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (младенец)

38.5 сбивают(если ребёнок нормально переносит темп) А пока вы ждёте врача, просто разденьте ребёнка , заварите ромашку.

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (1 год)

Врача надо вызвать. Надо причину узнать. Цефекон Д или нурофен

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·Мама сына-младенца

Вызовите скорую или неотложку😕послушают, горлышко посмотрят

Нравится Ответить
masiania_
У·Мама двоих (1 год, 1 год)

Для начала вызовите врача 🙄

Нравится Ответить