Бабушкина Надежда
naddinkka2807
Бабушкина Надежда·В ожидании первенца

Добрый день! Девули, вот подскажите всем понадобился молокоотсос? Думаю покупать его или нет?

2

Комментарии

naddinkka2807
Бабушкина Надежда·В ожидании первенца

@irinairinairina180417 да есть и такие?

Нравится Ответить
irinairinairina180417
Ирина ·Мама дочки-младенца

Я купила в аптеке самый обычный за 150 руб. Пригодился! Нет смысла покупать дорогущий

Нравится Ответить
naddinkka2807
Бабушкина Надежда·В ожидании первенца

😩 вот и муж сказал. Понадобиться сам куплю и привезу....

Нравится Ответить
krispru
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не берите, а просто просмотрите какой понадобится в случае чего. Мне вот вообще не пригодился. Да и руками гораздо быстрее получается

Нравится Ответить
marina01.07
Маришка·Мама дочки (1 год)

Вообще и не покупала, не нужен

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына-младенца

Покупала б\у специально для род.дома- очень помог так как пользовалась в сумме раз 10.

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки (1 год)

Руками не могла сцедить

Нравится Ответить
baby.27
Кролик·Мама дочки (1 год)

Понадобился. До 6 месяцев

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нужен обязательно, во- первых в роддоме молоко придет- надо сцежевать, во-вторых вдруг комок в груди. У меня из было 6😂😂😂молокоотсос мой друг)

Нравится Ответить
naddinkka2807
Бабушкина Надежда·В ожидании первенца

Значит буду покупать)))

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обычную грушу из аптеки использовала в первую беременность, во вторую-уже нормальный, ручной взяла. Выручал временами, и не представляю как руками некоторые сцеживают. Есть мнение- что грудь нужно после кормления доцедить.-вообще в этом смысла не вижу. Просто от переполнения сцеживала. Моё мнение-нужен.

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки-младенца

Ручной авент. Бывает сейчас тоже надо на тренеровку сходить или куда то еще отлучиться и дочку оставить ,он в помощь

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки-младенца

Мне был прям жизненно необходим. На 3день как поперло. Если б не взяла,пришлось мужа бы гонять.

Нравится Ответить
ekaterinamira
Катерина·Мама сына-младенца

У меня тоже авент ручной. Ещё в роддоме им начала пользоваться. И до сих пор сцеживаю чтобы подольше погулять в торговом или в парке и не думать что ребенок голодный. И хорошо если отлучиться надо.

Нравится Ответить
nikakisa
Вероника·Мама сына-младенца

Да и пурелан действительно очень хорошо соски заживляет,тоже рекомендую!!👍

Нравится Ответить
nikakisa
Вероника·Мама сына-младенца

100%нужен!!и в роддоме помог,и сейчас нужно куда нибудь отлучится,сцедилась а папа с бутылочки покормил😉так что берите смело!не пожалеете!

Нравится Ответить
daryaivanova
Дарья·Мама сына-младенца

Мне понадобился, рано или поздно придется уйти по делам куда нибудь, и молокоотсос это выход, сцедился бутылочку оставил и пошел куда надо.

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки-младенца

Если что, продаю новый 😊 малокоотсос) был просто вскрыт ;( 1000 рублей 😊 если интересно пишите в личное сообщение )

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я думала не понадобится, прям противница его была, но когда на третий день бидоны разрывало в рд😲 я ночь спать не могла сцеживалась рукой в пелёнку. Было больно. Мне казалось оно прибывает ещё быстрее. Этой же ночью зашла в монастырев на сайт, заказала авент ручной, муж утром купил и привёз к 12:00 (в это время принимают передачи), а заодно пурилан (тоже пригодился). Через 10 минут было блаженство!!!!! Оно конечно длилось дня 3,4. Потом просто наладилась лактация. И позже я несколько раз сцеживалась, чтобы оставить бутылочку молока пока уходила по делам.

Сейчас конечно лежит без дела. Но я не жалею. И рекомендую!

Нравится Ответить
annaprib82
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (12 нед.)

Мне не понадобился

Нравится Ответить
daria.90
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мне очень понадобился!

Нравится Ответить
slonomasya
Вера·Мама сына-младенца

Понадобился. Очень помогкогда было мало молока и ребёнок орал голодный я расцеживалась чтоб приходило больше ну и малого докармливала потом... у меня медела электрический.

Нравится Ответить
svetlana__n

Понадобился, чтобы самой сцеживаться даже мысли не было. Покупали электрический Авент, супер вещь. Оставила для второго.

Нравится Ответить
lubimkaia

Не понадобился :) легче самой:)

Нравится Ответить
my.world
Настасья Нилова·В ожидании первенца

если что,в кари сейчас скидка на электрический)Всего 1700рА если еще и бонусы "спасибо от сбербанка" есть так еще дешевле можно взять ;)Сама так купила

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына-младенца

Понадобится:) а вот понадобиться ли дорогой это второй вопрос

Нравится Ответить