Доброе утро . Вчера случайно узнала о том,что беременным от жк должны выдавать молоко , сок ! Моя г ...не упоминала про это ничего ,может положено не всем ? Девочки Москва ,может для этого нужна обязательно прописка? Спасибо за ответы , хорошего дня

1

Комментарии

juliet_929
Юлия·В ожидании первенца

@pollyfora, 👍🏻 да

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

Прописка обязательно. Мне врач без Напоминания всегда выдаёт рецепт.

Нравится Ответить
pollyfora
Polly·В ожидании первенца

@juliet_929, т.е. Это не разовая акция а каждый месяц?)

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Прописка обязательно, так же и для ребенка

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Молоко и соки можно по месту прописки получить . С 12 ой недели. Примерно

Нравится Ответить
stays.djam
ⓢⓣⓐⓨⓢ ★ 🅓🅙🅐🅜·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

каждый месяц получаю молоко и соки, но прописка нужна конечно

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Мне сама выписала при при заведении карты, хотя я даже не просила. ;)

Нравится Ответить
annabesta
Anna·В ожидании первенца

Нужна прописка,но врач мой не говорила о молочке,пока я сама не заикнулась - тогда только, ой,ок

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына-младенца

Дают с постановки на учёт, но обязательно это московская прописка и в конце каждого месяца лучше напоминать им об этом!))

Нравится Ответить
ek.meleshka
Екатерина·В ожидании первенца

Мне чётко выдают с 7 недели, ничего не напоминаю

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·В ожидании первенца

С 12 нед вроде выдают и с постоянной пропиской

Нравится Ответить
nata14071988
Натэла·В ожидании первенца

Моя всегда забывает, я ей напоминаю постоянно.

Нравится Ответить
ellesse
Алла Волкова·В ожидании первенца

Как карту большую завели,так сразу сама дала рецепт на молочку...только тем,у кого прописка московская

Нравится Ответить
ryzhkovaae
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне начали выдавать не сразу. С какой-то недели

Нравится Ответить
juliet_929
Юлия·В ожидании первенца

Доброе утро. Моя вчера мне дала рецепт, хотя у нас уже 6 полных месяцев. Они это не озвучивают - намеренно 😉 нужна да обязательная московская прописка, рецепт от врача и ваше заявление пишите у своего гини и с паспортом полисом , рецептом и заявлением едите в ближайшую молочку. Рецепт выписывают на месяц и каждый месяц надо напоминать им об этом ☺️

Нравится Ответить
koroleva-lera
Лера·Мама сына-младенца

Выдают только по прописке

Нравится Ответить
nikstasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нужна прописка

Нравится Ответить