Анастасия
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девушки-односрочницы(почти 41 неделя)!!! Поделитель, как ваше самочувстчие!? Есть ли предвестники? А то мне кажется, что я одна такая...никак не рожу😭

Комментарии

marushazzz
Мария·Мама дочки-младенца

@anastasiya_klass как это забыть можно)

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz боль родовая и весь этот ужас быстро забываются))...уже через годик второго захочется!)))

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·Мама дочки-младенца

@anastasiya_klass да уж, больше я на такой подвиг не готова)

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz ого! Поздравляю!!!💐💐💐 слава Богу уже все позади!

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·Мама дочки-младенца

@_nadi можно) схватки начались, которые я за схватки не воспринимала, но муж заставил ехать в рд, было раскрытие 1,5-2 пальца, положили под капельницу и ктг в 2 ночи, а в 14 дня родила сама,без анестезии, но с разрезом и разрывами(

Нравится Ответить
_nadi
Надя·В ожидании первенца

@marushazzz, вас можно поздравить ?)))

Роды сами начались или на ДО ?)

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass удачи нам)

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz у нас с вами еще есть время до 26го😉 не будем вешать нос!!! Хотя позитив меня покинул еще в воскресенье(((

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass родить хочу😖

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz можете тоже отказаться... если показаний нет, то еще можно дома посидеть.

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass не хочу просто так там валяться(

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz 👆выше написала))

Нравится Ответить
kalistovich
Ирина·В ожидании первенца

@anastasiya_klass, поддерживаю 👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ого....обычно до 41ой недели точно ждут...🤔 наверное, за вами пока будут "наблюдать". Меня в первую Б ровно в 40 недель хотели положить на до, а я отказалась.....и в эту же ночь начались схватки. Утром в 41нед.1день родила.

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass не знаю, сказали 40 нед и 3 дня как раз можно ложиться) а я очковать что то стала)))

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz вам сказали, что будут сразу стимулировать? Можно ведь по вашему сроку еще до понедельниаа ждать

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@marushazzz и я 26го пойду "сдаваться" в 9ый роддом....😭

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass сейчас позвонили, сказали 26 на дородовое ложиться. Надеюсь в день города рожу)

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@_nadi @marushazzz @katerinadb @kalistovich @yanchiksweet ох, девочки!!! Желаю нам всем родить сегодня/завтра!!!!!!👍 Пишите, если вдруг кто со схватками в роддом поедет!!!😊Будем переживать вместе!🤗

Нравится Ответить
_nadi
Надя·В ожидании первенца

@anastasiya_klass, в 13РД

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass в пц на литовской

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@anastasiya_klass, пока не знаю, узнаю после приёма, гинеколог сказала-где будут свободные места

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@katerinadb @marushazzz @_nadi а в какой вам роддом на ДО?

Нравится Ответить
kalistovich
Ирина·В ожидании первенца

Тишина.... И свечи и ношпу и все доступные методы испробованы. Срок дали до 1 июня. Вечерами тянет живот , пробка на месте. Ждём)))

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

@anastasiya_klass я вчера нагулялась, ночью мужетерапия, утром тоже, сейчас смотрю вроде пробка отходить начала. Но это конечно не показатель скорых родов, но хоть что то) Ещё полы помою сегодня)

Нравится Ответить
yanchiksweet
Яна·В ожидании первенца

Тишина, ну не прям кромешная. Ближе к ночи ноет и каменеет низ живота. Пыталась считать схватки, фигня полная получается. Активно убираю дом, гуляю, поднимаюсь по лестнице, мужетерапия и тд. 🙈 Не хочу на ДО ложиться!!! Жду 27 мая. Сама родилась 8 марта, муж в день мед.работника, надо и сына родить в какой-нибудь праздник 😆😅

Нравится Ответить
_nadi
Надя·В ожидании первенца

Ношпу пропила , мне Ее только на 5 дней назначили , по 3 таблетки в день.

А свечи не пошли у меня, эффект "слабительного" через 15-20 минут , как вставлю . Дня 4 пробывала.

Врач сказал бывает такое, отменил.

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

@anastasiya_klass, мне и свечи и ношпу, но я не особо ответственно отнеслась к этому, я так поняла это не 100% вариант для начала родов)

Нравится Ответить
anastasiya_klass
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@_nadi @marushazzz @katerinadb и у меня тишина😭 в пятницу на до будут оформлять......(((( испробовала уже все: секс, шампанское, ананасы, длительные прогулки, вчера активно поднималась/спускалась на 5ый этаж! И все без толку!!!!!😣 хотя в прошлый четверг гиня сказала, что на днях рожу......😢

А кому-нить назначали но-шпу и свечи?

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

Мне сегодня за направлением в роддом. Раз не родила до 24

Нравится Ответить
katybes
Katy·В ожидании первенца

Тишина 😭

Нравится Ответить
marushazzz
Мария·В ожидании первенца

Тоже тишина...28 в рд если не рожу

Нравится Ответить
_nadi
Надя·В ожидании первенца

Никаких предвестников совершенно ❌

Сказали если до 29 не рожу на ДО😩

Нравится Ответить