Ирина
iracrimea
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки кормящие, кому-нибудь прописывали кальций? Кто какой пьет?

Комментарии

iracrimea
Ирина·Мама сына-младенца

@odiosa, @okosikhina, @oksanasolt322, спасибо 😊

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (1 год)

Кальцемин

Нравится Ответить
o-kosi
Мама Оля ·Мама сына-младенца

Да, выписали кальция карбонат. Можете выбрать любой (д3никомед или кальцемин). Смотря какую форму вам удобнее употреблять. Сейчас ем "никомед" со вкусом арбуза-вкусный)

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Обычный компливит пью

Нравится Ответить