Олеся
olesichka
Олеся

Доброе утро,девочки! У дочки опрелость на попке и она растет😩....Бепантен не помогает,присыпка тож.....Подскажите, как вы боролись с этим????

Комментарии

dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки-младенца

Поменять марку подгузов, голопопить и можно в Таз с ромашкой попой посидеть )) судокрем ещё сверху ))

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки-младенца

Деситин и без подгузника

Нравится Ответить
genechka_karpetc
Карпец Евгения·Мама дочки (1 год)

@olesichka Цинковая мазь, быстро и эффективно. Старый метод,ещё мама моя им спасала моих младших,а нас в семье 5ро было))) и трое погодок,она реально помогает.

Нравится Ответить
marina-murz

Делать панночки с ромашкой и календулой!

Нравится Ответить
marina-murz

Ходить без памперсов и драполен крем!

Нравится Ответить
foxline777
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Маслом подсолнечным натуральным только с запахом

Нравится Ответить
bazilevs
Bazilevs·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я свою подмывала хозяйственным мылом и а потом бепантен мазала или любым жирным кремом

Нравится Ответить
nika.zhar
Ника·Мама сына (1 год)

Акридерм, но его долго и много мазать нельзя, 3-4 дня только. И в дополнение можно крем эмолиум, отличная вещь. Ну и голопопить))

Нравится Ответить
urasova_jul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо помогает мазь Деситин, она тоже с цинком.

Нравится Ответить
anfanya2013
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Акридерм можно помазать,судо крем в мазекея продается и в аптеках есть

Нравится Ответить
ola005
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пурелан, кстати тоже отлично справляется

Нравится Ответить
evlalia
Ева·Мама дочки-младенца

Нам очень помогал драполен.

Нравится Ответить
olesichka

@nina77, @panama-aa, будем пробовать по мере того,что первое будет в аптеке! Спасибо девочки😊

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь только помогала

Нравится Ответить
anutka2807
Анна ·Мама дочки-младенца

Судокрем мне помог!

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

@olesichka, драполен помогал ещё...

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

@olesichka, одноразовые пелёнки и пусть валяется:) я так делала:)

Нравится Ответить
olesichka

@nina77, да понимаю))) как только снимешь памперс,обязательно пипи сделает)))

Нравится Ответить
olesichka

@mamo4ka2017, спасибо) приобрету сегодня.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

Голопопить...

Нравится Ответить
mamo4ka2017
Наташа·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить