Светлана Цыцарева
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына-младенца
post image

Помогите пожалуйста, устанавливаю сбербанк онлайн на андроид, а мне такое выдает, что делать?

1

Комментарии

t_n
Наталия ·Мама дочки-младенца

@love.my.baby есть приложение "удаление системных приложений" (ведро зеленое)), оно бесплатное или мастер очистки (метелка). Если ничего не выйдет, то придется видимо до заводских скидывать. Другого ничего предложить не могу(

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына-младенца

@tsyatska_n а как вы открыли root права?

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына-младенца

@tsyatska_n да мне даже ничего сделать не дает телефон, через es проводник захожу в папку дата, он не дает ее открыть, root explorer платное приложение. Скачала sd maid а при поиске мусора тоже какие-то ограничения установлены , ничего не понимаю что делать

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки-младенца

@love.my.baby это вылазит из-за того, что мусор накопился при загрузке приложений. У меня раза со второго получилось вроде

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки-младенца

@love.my.baby перезагружали?

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына-младенца

@tsyatska_n что то у меня не получается😔

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки-младенца

Так же было. Почитайте, что сделать ссылка

Нравится Ответить