Айдана
marikaidoka
Айдана·Мама дочки-младенца

Девочки кому назначали дюфастон? И как вы пили( до еды или после). И курс лечение сколько дней было?

Комментарии

marikaidoka
Айдана·Мама дочки-младенца

@qulnara161, @super.tainstvennaya, @annamariaya4, @asel_a_b, @moonlight18, @zamujem, спасибо девочки

Нравится Ответить
annamariaya4
Анна Леонтьева·Мама подростка, беременна (15 нед.)

И резко бросать действительно ни в коем разе нельзя!!! Не пугаю но беременность после такого может не сохранится!

Нравится Ответить
annamariaya4
Анна Леонтьева·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Дюфастон гормональный препорат его нужно пить строго по назначению врача и строго в одно и тоже время должна пится таблетка.если вам назначили из за угрозы прерывания то курс лечения будет долгим.обязательно спросите сколько раз в день вам его пить и старайтесь пить в одно время прям по будильнику.так гормон лучше усваивается и дает нужную пользу для вашего малыша!!!

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я его пила после еды!

Нравится Ответить
super.tainstvennaya
Виктория Дубовая·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне назначали на 9 неделе до 12 пропить и все! Мне назначили по 1 таблетке два раза в-день утром и вечером!и утрожестан на ночь!у-каждого своя проблема поэтому лучше спросить у своего врача вам же-кто то назначил его!должны были и сказать как пить!лучше переспросите!

Нравится Ответить
asel_a_b
Асель·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Резко бросать ни в коем случае нельзя

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

Я пила между едой как-то. До 12 недель. Потом резко бросила, все норма

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·В ожидании первенца

С 6 недели пила до 20

Нравится Ответить
marikaidoka
Айдана·Мама дочки-младенца

@alfita, @ulichka243, спасибо 😊

Нравится Ответить
qulnara161
Гульнара·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Мне например назначили по 1 утрожестан на ночь и 2 таблетки дюфастона утром. Но у меня большая нехватка прогестерона и ицн. А вам Ваш врач должен назначение дать.

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·В ожидании первенца

Назначается по анализам, каждому индивидуально

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

Резко бросать нельзя, черевато

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

пила, но вам гинеколог сам должен прописать как пить.

Нравится Ответить