Шереметьева Таня
sheremetieva_t
Шереметьева Таня

Девчонки , лезет зуб мудрости во время беременности !Больно 😭Врач разрешила нурафен . Не опасно ли для малыша и как часто его пить можно ?У кого то такое было ,?как спасались ?

1

Комментарии

levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@annagun, ну правильно я ж и говорю что совместим с Б

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@levenyatkokate, ультракаин он не обязательно для беременных) я в клинике 5 лет проработала. Его колят детям, беременным, у кого аллергии, аретмии

Нравится Ответить
sheremetieva_t

@kateok, да , ровно ! И раз в год даёт просто о себе знать. То растёт то остановился ! Я больше переживаю что лекарство Пить много нельзя , а иногда так болит что не могу терпеть (

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·В ожидании первенца

Если болит десна, то можно промыть хлоргексидином, меня это прям спасало. А полезли все 4 сразу 😣

И если он ровно растет, тем более не стоит удалять.

Нравится Ответить
sheremetieva_t

Мне делали снимок до Б. Сказали что ровно идёт все ок! Но если мне сильно болит могут удалить по желанию ( я не хочу сейчас потому что после операции пить обезбол !

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Я уже 2 дня мучаюсь,мало того что он лезет так он еще такой огромный что сунет мне весь ряд и в прикус не поаадает,выше всех зубов...блин последний, думала хоть один оставлю, чувствую,что пойду рвать...пока ничем не спасаюсь,терплю

Нравится Ответить
yulia0011
юля ·В ожидании первенца

А у меня так рос зуб мудрости , что лезла на стенку, пришла к стоматологу, дотянула, что там уже образовалась киста да и зуб криво стоял, боль адская была. Сразу посадил в кресло, уколол анестезию без адреналина и полтора часа вырывал этот проклятый зуб, как наркоз отошёл боли были сумасшедшие, пила парацетамол, т.к. Не дозвонилась гинекологу, не знала что можно, а что нет. Через два дня был ужасный отек до ключицы и гинеколог разрешила даже антибиотик Аугментин. Была после этого на скриминге, все хорошо. Так что бывают очень экстренные ситуации( не затягивайте с этими болями (

Нравится Ответить
marinakartina
Marina·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

У моей подруги тоже лез, нурофен назначали...

Нравится Ответить
voshkylat.irina
Вошкулат Ирина ·В ожидании первенца

Не поверите сичас тоже з зубом мучусь уже третий день спасаюсь детским Панадол(((

Нравится Ответить
anastasia272
Anastasia·В ожидании первенца

Я ромашкой поласкала. Как не странно, помогло

Нравится Ответить
by_lola
Оля·В ожидании первенца

У меня лезло два! Боль адская!!! Но кроме парацетамола ничего не разрешали!) первый раз про нурофен при б слышу!

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@annagun, не обычный :) у меня была своя стоматология, мне удаляли и знаю что кололи :) без адреналина

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

@levenyatkokate, :))) анестетик обычный колят, просто в некоторых клиниках делают детскую дозу))

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Зуб не лез, но удаляла..жесть как болел, прописали тоже нурофен 200, пила 2 раза утром/вечер, иногда 1 раз... на протяжении недели

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки-младенца

лучше его удалить, есть анастезия для Б

Нравится Ответить