Елена
azalija
Елена·В ожидании первенца

Девочки у одной меня в беременность зубы крошатся?Уже третий буду лечить((((

Комментарии

svetlana.tar
S.·Мама дочки (1 год)

Сыпались ужасно((((( только через пол года после родов пошла и все зубы сделала. ((( жалко так блин

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@azalija кальций усваивается по ночам в присутствии гормона сна, это самое оптимальное. Как говорила моя врач с первой дочкой, перед сном нужно есть творог со сметаной и обязательно чай с лимоном, тогда кальций будет усваиваться. А тот, что в комплексе витаминов, слабо в организме останавливается.

Нравится Ответить
zisagadzieva
заира даитбекова ·В ожидании первенца

У меня вообще половина зуба упала 😂😂@milana974 @azalija

Нравится Ответить
azalija
Елена·В ожидании первенца

@milana974 так постоянно на витаминах,куда еще больше

Нравится Ответить
milana974
Милана♡♤♧·Мама троих детей

Кальция у вас мало

Нравится Ответить