Кристина
1kris1
Кристина·В ожидании первенца

Девочки кому вводили для стимуляции препидил гель, помог или нет, если помог то примерно через сколько?

1

Комментарии

vika_v
Виктория Васильченко ·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

мне не успели , за 2 часа до процедуры воды отошли 😏

Нравится Ответить
afanaseva-tatyan
Татьяна Щербина·Мама дочки-младенца

Ввели в 12.в 6 утра на следующий день прокололи пузырь в 15.35 родила

Нравится Ответить
belovaoksana
Оксана·Мама дочки-младенца

Утром ввели, вечером родила )

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама дочки-младенца

Девочка со мной в палате лежала,ей вводили помог я так поняла спустя 17 часов 😐

Нравится Ответить
katerinaglobis
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Каждое лекарство и каждый метод стимуляции на всех по разному действует. Знаю девушек которым он вообще не помог

Нравится Ответить