Екатерина
ekaterina8829
Екатерина

Девочки, может было у кого такое,начался зуд во всём теле,признаков аллергии никаких нет,ни покраснение,ни высыпаний, что это может быть?в интернете всякие страсти пишут

Комментарии

ekaterina8829

спасибо большое девочки))

Нравится Ответить
taniaice777

Это зуд беременных))) в первую бер у меня было так, сдала кучу анализов, была в кождиспансере там тоже сдавалп анализы - ВСЕ ВЕЗДЕ ЧИСТО ПО АНАЛИЗАМ) в итоге прочитала что это реакция печени из за нагрузки и дает такое вот. Болеют этим 1-3% беременных) проходит это все как только родите само сабой) так что терпите)))))

Нравится Ответить
lilly_bolox

Может, нужно кремом мазаться?) У меня тоже кожа сухая, если во время не увлажню тоже чешусь.

Нравится Ответить
alenaagafangelos
Ленчик·Мама сына-младенца

Я пипец как чесалась, но это была зима и кожа сохла.🙈

Нравится Ответить
ekaterina8829

ночью хуже всего,я толком не сплю

Нравится Ответить
kizlyar_iherb
Кизляр_Айхерб·В ожидании первенца

И я меня зуд ужасный , именно ночью ((( усталааа

Нравится Ответить
ekaterina8829

витамины пока никакие не пью,сделала перерыв

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Молоко, говорят, помогает. Подруга на ночь пила и все хорошо (обострялось именно ночью). Это как-то с печенью связано.

Нравится Ответить
ksasha
Оксана·В ожидании первенца

Писала пост тоже об этом недавно 😄 вы не одна такая. А витамины может пьете какие?

Нравится Ответить
diana____

Когда чешется, развожу соль и теплую воду, протираю и все)

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки-младенца

Ой как вспомню 😫вся чесалась как припадочная ,помогал душ ,но не надолго

Нравится Ответить
mamaboy2
Лиза·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У меня бывает тоже чешусь😥

Нравится Ответить
ekaterina8829

снять его ничем нельзя?

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Ничего более

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Зуд беременных

Нравится Ответить