Дарья Чичина
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

Девочки, скажите как пропадает молоко??? Я в шоке, начала кормить сейчас, а молоко не наливается, что это??? Целый день все хорошо было! Кризис лактации??? Но нам еще нет 3 месяцев, только 2 и 10 дней. Нацедила еле еле 40 мл.

1

Комментарии

skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@kulesha ага, это точно, спасибо за поддержку😘

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·Мама сына-младенца

@skyfire1808 ну ужас))) правда паникер. А вообще в вечернее время малыши могут быть беспокойнее и мб меньше молока. Это норма

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@kulesha да я сейчас сцеживала, молочко пришло, я просто паникер еще жуткий)

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·Мама сына-младенца

@skyfire1808 главное настрой, я тоже не поняла как это может быть, нам вот 25 мая только 2 месяца

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@kulesha спасибо за ответ)

Нравится Ответить
nyura_btsk
Ню·Мама сына-младенца

Недавно так было

Убрала на это время соску, висел на груди. Надо терпеть, побольше контакта, много горячего питья, пью млекоин.

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@vist_alf117 спасибо большое! Да я жуткий паникер))) Сейчас все хорошо, расцедила, молочко пришло слава Богу!!!

Нравится Ответить
vist_alf117
Ksenia Erokhina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@skyfire1808, главное - без паники! Кормление - это не только механический процесс. В основном приход молока контролируется гормонами. Поэтому оно приходит всегда больше, когда вы кормите ребёнка своего любимого, чем когда сцеживаетесь молокоотсосом. Да, если ребёнок беспокойный, то это скачек роста, скорее всего. Успокойтесь, чаще прикладывайте малыша. Обнимайте, целуйте, любуйтесь - чем больше в крови окситоцина (гормона"любви"), тем больше молочка.

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

@skyfire1808 всё будет хорошо потерпите это очень важно и для малыша.

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

@skyfire1808 поверьте на слово кормлю до сих пор сыну 2 года 2 месяца. Это скачок роста, малыши растут вот так скачками и просто ваш организм не перестприося еще тем более к вечеру сил меньше в организме.

Нравится Ответить
msrivanova
Алина·Мама сына-младенца

Нам 2 м у меня до сих пор не установилась😭😭😭 ночью наливаются как каменные, а днем когда когда прибывает, как током прошибает и протекает, задолбали эти подкладки😓😓😓😓😓

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@paper_history у меня целый день было нормально, а сейчас что то не так!!! И он не хочет сосать, кричит, сейчас заснул с соской, я ему правда дала от животика лекарство, неужели животик, почему тогда грудь не наливается, когда сцеживаю?!

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)

Пусть сосет дальше. Это устанавливается лактация, конечно малышу хорошо когда молочко само течет, а тут нужно потрудиться. Это очень важно и скоро наладится.

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@vist_alf117 но ведь когда сцеживаешь оно тоже приходит, а у меня сейчас почему то не приходит!!! Я в шоке, что это может быть(((

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@aksinkauai да он не хочет сосать, хотя всегда берет грудь нормально!

Нравится Ответить
vist_alf117
Ksenia Erokhina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Когда лактация устанавливается уже, то грудь не наливается. А молочко приходит именно когда сосет ребёнок. А сцеживание это не показатель

Нравится Ответить
aksinkauai
Аксинья·Мама сына (1 год)

@skyfire1808 срсать отказывается? В процессе сосания молоко прибыаает... это может быть криз... пусть аисит на груди по любому поводу...

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это наоборот лактация нормализовалась

Нравится Ответить
skyfire1808
Дарья Чичина·Мама сына-младенца

@aksinkauai просто я нацеживала хорошо, а сейчас он кричит и молока нет, как мне кажется...

Нравится Ответить
aksinkauai
Аксинья·Мама сына (1 год)

То сколько вы нацедили ни о чем не говорит. Я 3х выкормила, сроду больше 20 гр нацедить не могла...

Нравится Ответить