tata
tata65
tata·Мама дочки-младенца

Девочки , как вы одеваете месячных своих деток ?) что то я все ещё не могу определить что одевать девочке на улицу . Боюсь что холодно будет и наоборот слишком ее укутаю :(

Комментарии

saadem
oya·Мама двоих (младенец)

Боди с коротким рукавом и человечек тонкий.сверху по погоде одеялко или накидка легкая.

Нравится Ответить
gunay_tan
gunay_tan·Мама дочки-младенца

Боди+штанишки+теплые носочки и жакетка хлопковая. Если жарко ее снимаем, если прохладно сверху пледик.

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына-младенца

Боди +штанишки+тёпленькие носочки , погода разная у нас то жара то прохладно, плюс одеялко ( там уже теплее или тоньше сами смотрите по погоде)

Нравится Ответить