Samal
samalsabyrovna
Samal·Мама двоих (младенец)

Девочки чем лечите стоматит у детей? У сына старшего на языке с боку, миконаз начала сегодня мазать

Комментарии

azaliya234
Azaliya·Мама сына (1 год)

Вам бы лучше сходить и показать, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
azaliya234
Azaliya·Мама сына (1 год)

Мы сразу же поехали к детскому стоматологу и нам назначили ацикловир 200 мг в таблетках, давать через каждые 4 часа 10 дней

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына (1 год)

Содовым раствором протирать можно ещё

Нравится Ответить
daniya_a
Дания·Мама сына (1 год)

Танфлекс брызгала 2 раза в день

Нравится Ответить
elipsik
Эльвира·Мама двоих (младенец)

таблетки нистатин разрушают печень

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Таблетка нистатин.Обрабвтывать хлоргикседином и мазь миконаз, или солкосерил

Нравится Ответить
life77
стикер
Нравится Ответить