Юлия
julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,в каком тц есть развлекательные центры для самых маленьких ?

6

Комментарии

mama_dvyx_syno4kov
Даша·Мама сына (1 год)

Е-сити на денисовской, там базилион, Карамелька есть в Арена-сити

Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это ТЦ"Европа"

Нравится Ответить
suzi
Сюзанна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам в Тивали нравится ,динозаврия очень классная ,но ещё были недавно в Фан сити ,для взрослых не очень ,а вот для малышей неплохая зона

Нравится Ответить
inna.st
Инна·Мама дочки-младенца

Мы ходили, Кире не особо зашло. Маленькая еще мне кажется для таких развлекалок

Нравится Ответить
iamkat_ya
катя·Мама сына (1 год)

Тут как то писали что в тивали до года бесплатно

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

👂послушаю

Нравится Ответить