Баирбекова Наргиз
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

Привет 👋🏻 всем. Девочки , у моей дочки желудок засорился , дочке больше 6-ти месяцев , мы ей практически даём все и педиатр наш прописал "Креон" нам сказали 1/4 табл , муж купил в виде порошка , как их теперь принимать то ? Вообще "Креон" давали ?🙌

Комментарии

annelya
Аннель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, ага , спасибо

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, а кашки какие ?

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)

@nasomuddinova, отличный вес👍🏻👍🏻 не переживайте! И так много еды не давайте в 6 месяцев! Больше давайте грудь и смесь! И пюрешки, кашки! Банан и яблочко в ниблере! Не нагружайте животик

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, в 6 месяцев весила 8200

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)

@nasomuddinova, сколько весит ваша дочка?

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, спасибо ещё раз 😘 хоть успокоили

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)

@nasomuddinova, не слушайте Ее, здоровый у вас малыш! Они все старой закалки, тем более в таком возрасте!

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, она типа говорит , что от этой смеси она не наедается , и потом ребёнок будет больным 😒😩

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, ой , да она не слушается , пожилая , 83 ей . Ребёнок на СВ . Хорошо , спасибо большое . А Ваш ребёнок нормально набирал вес ?

Нравится Ответить
id75326785
Diana·Мама сына-младенца

С общего стола рано ещё кушать 😊 только пока однокомпонентное пюре и желательно только овощные пока. Попозже каши. И уже только потом фруктовые пюре. А бабушки они такие. Опасные )

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)

@nasomuddinova, вы бабушек вообще уберите от ребёнка во время кормления, они позосовывают что нибудь! Вы кормите грудью или смесью? Я не помню точно что я давала в пол года сыну, надо потихоньку начинать! Одно пюре несколько дней, потом только другое, кашки позже! Не вздумайте тесто давать, типа бешпармака, это тяжело малышу переваривать

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@annelya, моему мужу сказали в аптеке , что детского "Креона" не бывает 🤔. Одну капсулу один раз в день давала , ничего что я на "ТЫ" ? 😄 Она на СВ , она допустим поела и через несколько минут обратно все выходит (рыгает)

Нравится Ответить
nasomuddinova
Баирбекова Наргиз·Мама дочки-младенца

@ksu2486, @malina27311316 даём пюрешки (овощные, фруктовые) , соки , обычную еду по чуть-чуть . Вообще нам сказали , что нельзя все подряд давать . Вроде мы все подряд прям не даём , все чередуем . Вы сами что давали в пол года или даёте ? Она у меня постоянно хнычет , и бабушка моего мужа говорит , что если хнычет значит кушать хочет 🤦🏻‍♀️ . Бабушки же такие все в рот 👄 ребёнка пихают , она все равно хнычет , я не пойму что не так 🤷🏻‍♀️. Девочки , почему она хнычет ?

Нравится Ответить
malina123456
Малинка)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой креон уже нужен такой крошке((((( я тоже не поняла,все даете? Может поэтому и такой результаи

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама двоих (младенец)

Всмысли вы даёте все? 6 месячному ребёнку ?

Нравится Ответить
annelya
Аннель·Мама двоих (младенец)

Я своему малышу давала креон в 1,5 месяца когда мы в больнице лежали,там было в капсулах с капсулы порошок высыпала и с водичкой размешивала и давала. В виде порошка что то даже не видела а в инструкции что написано? Просто есть детский креон а есть взрослый.

Нравится Ответить