Натали
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Какие частные садики в Пензе лучше? Отзывы и варианты

Девчата всем привет!!!вопрос про частные садики Пензы и отзывы о них???рассмотрю все варианты и няни???

Комментарии

natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Просто за 30 можно найти няню с педагогическим образованием и если дома камеры то вообще самолёт

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Нет ни за копейки ну хотя бы 20тыс,ну не 30,за 30это уже интернат с конными прогулками так то

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (1 год)

@natmama58 а вы хотели частный садик и за копейки? Они все столько стоят

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

@mama.evochki 😁 бывает.птомахнулась

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Да с такой ценой я лучше дома посижу со своим и фиг с ней с этой работой,да ещё и на воспитание взяла бы кого нибудь))))правда образование экономическое))))

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

За тридцатку в месяц на дому любой педагог пойдёт работать+если дома установить камеры будешь видеть,что в реальности

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@love_love_love_love, понятно) мы просто посещали пол года и ждала большего за такие деньги.

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (1 год)

@stefani4410 не берусь ничего утверждать, так как не знаю. Говорю просто то, что видела)

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@love_love_love_love, при мне было 2 комнаты в которых дети проводят большую часть времени. В одной малыши, в другой детки постарше. Также и спят. Когда в обед приходила, открываешь дверь в группу, а там кровати и дети спят😳. Хореография и музыка в этом же помещении. С малышами гуляют редко.

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (1 год)

@stefani4410 да нет же. точно есть отдельная со стационарными кроватями. Там еще уроки музыки у них иногда проходят

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@love_love_love_love, комната не отдельная, игровая для малышей

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@natmama58, и я в расстройстве 🙈

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (1 год)

В майрике часто бываем. Раскладушек там не видела. Видела отдельную комнату с маленьким кроватками. Оснащение всякими развивашками и игрушками там, конечно, отличное. Но остальное совсем не тянет на почти тридцатку в месяц. Меня больше смущает там тот факт, что у них нет своей кухни и всю еду привозят. И гуляют на ооооочень ограниченной площадке. Прям малюсенькой. Да и места в группах там маловато. Хотя после того, как я сходила в наш обычный садик, мне кажется, что не так уж и мало.

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Блин так надеялась,что до нас цивилизация дошла,а нет облом.В Европе детский сад при работе красота,я бы не пожалела денег,чтобы мой ребенок был рядом,зашла,проведала,онлайн трансляции есть,а тут блин засада.

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@sunburnnn, майрик но он не стоит своих денег

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

@svetlana4410, а самый нормальный из ненормальных можете назвать?))))

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@sunburnnn, у нас в Пензе нет нормального частного

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына-младенца

Так как же быть если в сад через год,а на работу уже надо

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@sunburnnn, тоже так считаю

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

@svetlana4410, что-то мне кажется твой факт не очень достоин платного сада, да при чем такого дорогого🤔

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@sunburnnn, правда

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки (1 год)

@mrs_masha, а правда , что там детки спят на раскладушках в тихий час? В той же комнате, что играют?

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

@grom030 эх,не туда)

Нравится Ответить