Лариса
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки , Пятигорск 😆😆 а вам в садик давали бумажку с реквизитами для благотворительного взноса ? Или это только в нашем такое счастье ? И если давали - то в каком размере вы этот взнос вносили ?🙄🙄

1

Комментарии

marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

@moyamayami, вот вот на посёлке новом наш садик казачок там ничего не сказали я своего поведу туда ! А подруга повела на малину где дет. Дом садик там есть ей выдали тоже талон на благотворительность

Нравится Ответить
chubuchok91
Мария·Мама сына (3 года)

Это норма (или благотворительность, или "примим в дар новый холодильник"

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@moyamayami соседи многие ходят 🙄 особо ничего не знаю )) некоторые говорят , что деньги дерут часто , а у некоторых либо не дерут , либо их устраивает 😆

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки (1 год)

@lariska91, ясно, а то мы туда на очередь стоим, думала ты мне расскажешь что там да как 😝

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@maamaa ого 😔😲😲😲

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@moyamayami да мы туда стояли на очередь , я с заведующей разговаривала , но она че-то мне не очень показалась 😒😒 хотя в наше время нормальная заведующая - вообще редкость 🙄 поэтому решили в другой , он рядом с моими родителями - чтобы могли забрать )

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@floks26 3-это Ивушка)) надеюсь , Вам и не скажут 🙈🙈

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки (1 год)

@lariska91, Ларис, а в ваш садик в посёлке Новом ты не захотела туда?

Нравится Ответить
floks26
Ольга·Мама дочки (2 года)

3 садик это кораблик? Нам в планете пока никакую сумму не говорили. Я очень надеюсь что и не скажут😃

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@maamaa 😨😨😨😨😨

Нравится Ответить
maamaa
*****·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки это ещё цветочки,нам почти год назад список жали строй матерьялов и ещё фирмы написали какие купить я поехала там сумма выходила на 36 тысяч я взяла аналоги этих фирм на 10000 тысяч

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@juli4ka753 как сказали - не имеет границ благотворительность😆

Нравится Ответить
juli4ka753
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А сколько внести надо?

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@gretka_26 , @ladyl735 , @juliatishchenko спасибо , девочки 😚😚

Нравится Ответить
ladyl735
Люсенька К.·Мама дочки (1 год)

Нам не дали))) знакомым многим дали)

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

У сестры давали) она короб бумаги приносила)

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Если кладете деньги им надо чек принести)

Нравится Ответить
gretka_26
Грета ·Мама двоих (младенец)

Нам давали,или что то на свой выбор принести,я носила 10 вёдер)

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

@lariska91, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@nadya_2912 , @marusya1000 это катастрофа . По ходу лучше пусть ребенок дома сидит 😂😂😂 у них мафия в Горячеводске 😃

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

@nadya_2912, без понятия кто

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

@lariska91, ужас и смех и грех конечно. 🤣🤣🤣🤣🤣 а им не сказали про чеки , они на Малиновского в сад пошли

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Это же явно бред

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@lariska91 очень мило )

Нравится Ответить
lariska91
Лариса·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@nadya_2912 , @marusya1000 мы в 3м садике , Гооячеводск. Так она сказала потом чеки принести 😆😆😆😆 это просто шок . Типа им для отчетности надо . А счет ее по ходу

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@marusya1000 а как они поймут что данный родитель внес помощь)))или у заведующей мобильный банк работает))) и р/с от ее карты).

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

Она тоже в шоке немного ! И не знает сколько платить или платить вообще ! Вы с какого садика ?

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (2 года)

У меня подруге дали

Нравится Ответить