klimenkova
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

Девочки завтра первый скрининг в 13.40, его же не натощак делают? Врач ничего не сказала.

2

Комментарии

rebel2212
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@klimenkova, спасибо большое🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yuliaf
Yulia·Мама сына-младенца

@klimenkova, да

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@yuliaf, это на первом узи было у вас?

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@rebel2212, спасибо большое, нам удачи вдвойне надо!!!😉 Вам тоже удачи!!!!

Нравится Ответить
musabarova-87
Albina·В ожидании первенца

Я вчера была на УЗИ, поела. Сегодня с утра кровь на тощак сдавала.

Нравится Ответить
yuliaf
Yulia·Мама сына-младенца

Можно кушать, только лучше нежирную пишу. Сначала УЗИ, а потом кровь. Я в своё время там часа три просидела, малыш не хотел поворачиваться. Меня отправили поесть, после этого получилось нормально сделать УЗИ

Нравится Ответить
freeman_e
Евгения Фриман·В ожидании первенца

Кушайте, если врач Ничего не сказал. У меня вообще первый скрининг был числа 12 марта, а кровь и мочу я сдала 4 марта, потому что кровь на биохимию идет, долго делают :)

Нравится Ответить
rebel2212
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У меня тоже завтра скрининг УЗИ!!!!удачи вам!!!🙏

Нравится Ответить
aleksa-manko
Александра·В ожидании первенца

@klimenkova, я вчера только на скрининге первом была ,сначала УЗИ,потом гинеколог и кровь )

Нравится Ответить
jenya911
Евгения·В ожидании первенца

Кровь можно на следующий день сдать натощак утром

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@aleksa-manko, в регистратуре сказали кровь только с утра сдают

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@aleksa-manko, мне про кровь вообще ничего не говорили

Нравится Ответить
moidetki816
Наталья·Мама дочки (1 год)

@klimenkova мне говорили если назначено кровь сдавать поздно то можно покушать но не плотно

Нравится Ответить
aleksa-manko
Александра·В ожидании первенца

Желательно натощак,вы ещё будете кровь сдавать на патологии ребёнка!

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (15 нед.)

@moidetki816, @sova1994, спасибо

Нравится Ответить
moidetki816
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить