Яна
yana333
Яна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки привет! Летал кто нибудь в Доминикану на 30й неделе?

Комментарии

permanent21
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@isaushka, вам повезло)

Нравится Ответить
yana333
Яна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@isaushka, спасибо! Я как раз собираюсь обсудить это с ней. Вообще перелёт она разрешила, но так как он достаточно долгий я проконсультируюсь с ней конечно!

Нравится Ответить
isaushka
Аня·В ожидании первенца

Все в доминикане прекрасно! Никаких вирусов, это все бред! Были недавно) остались в диком восторге)

Нам тоже дали места в увеличенным пространством для ног, тк муж очень высокий. Нас перелёт утомил не сильно, но на 30 неделе я бы не рискнула так далеко лететь) решать только вам, посоветуйтесь со своим врачом!

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Да и странно, что вам не написали об этом. Дивой пример у подруги😔

Нравится Ответить
yana333
Яна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@permanent21, ого!

Нравится Ответить
permanent21
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Там вирус Зика, ознакомьтесь со списком стран где эта дрянь обитает.

Нравится Ответить
yana333
Яна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@boo..., спасибо! Успокоили)))

Нравится Ответить
boo...
booboo·В ожидании первенца

лично я не летала, но летала одна знакомая) ей в самолете уступили место где ноги можно подальше поставить) и перелёт говорит "туда" перенесла отлично) и там все хорошо, море солнышко фрукты) а назад говорит немного умарилась, но тоже ей дали хорошие места и все прошло ок)

Нравится Ответить